Открытие центра "Точка Роста".

Открытие центра "Точка Роста"

658130, Алтайский край, Алейский район, п. Солнечный, ул. Российская, 7

Мы рады приветствовать вас на торжественной церемонии – открытия школы после капитального ремонта, а также открытия Центра «Точка Роста».

Видео смотреть по ссылке

01 сентября 2023 пятница, 11:30
    День России.

День России

12 июня в селе Урюпино прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню России. Знаменная группа МКОУ "Солнечная СОШ" торжественно внесла государственный флаг Российской Федерации, участники все вместе исполнили гимн государства, звучали песни о любимой стране – России.

12 июня 2023 понедельник
    Конкурс знамённых групп «Равнение на знамя!» состоялся в Барнауле.

Конкурс знамённых групп «Равнение на знамя!» состоялся в Барнауле

С 20 по 21 ноября 2022 года знаменная группа защищал честь своего знамени ДЮП «Мы вместе» на краевом конкурсе «Равнение на знамя». Ребята показали себя подготовленными, знающими основы выполнения ритуала выноса знамени. Получили много положительных эмоций и опыта.

22 ноября 2022 вторник, 10:00
    Бессмертный полк.

Онлайн
    9 мая , в День Победы учащиеся школы, родители и коллектив МКОУ "Солнечная СОШ" приняли участие в шествии Бессмертного полка.В рядах Бессмертного полка бок о бок стояли взрослые и дети, которые хранят память о подвиге. У каждого на портрете свой герой. Главная цель  акции— сохранить связь поколений и память о наших предках – участниках Великой Отечественной войны, тружениках тыла.
    09 мая 2022 понедельник