• День России

12 июня в селе Урюпино прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню России. Знаменная группа МКОУ "Солнечная СОШ" торжественно внесла государственный флаг Российской Федерации, участники все вместе исполнили гимн государства, звучали песни о любимой стране – России.

12 июня понедельник
    День России.
    В рамках мероприятия глава района Светлана Агаркова вручила награды сотрудникам Администрации района, водителям ООО «Родник», Администрации Кашинского сельсовета, учителям и учащимся Приалейской и Безголосовской средних школ.

Юные граждане района, Баркова Мария и Ермоленко Константин, получили паспорта Российской Федерации, торжественно обещали: хранить верность Российской Федерации и быть достойными гражданами великой страны, верно и предано служить Отечеству, защищать его интересы, безопасность и независимость, сделать все зависящее для процветания России и ее лучшего будущего.

Мероприятие продолжилось Спартакиадой муниципальных служащих Алейского района «Мы за здоровый образ жизни!». Участие в соревнованиях приняло 4 команды, возглавляемые главой района Светланой Агарковой, заместителями главы Администрации района Евгением Половинкиным, Татьяной Часовских, Галиной Скопичевской. Участники Спартакиады проявили свои способности в пяти видах: спринт 30 м., метание в цель, прыжковая эстафета, перетягивание каната, волейбол. Весело, азартно прошли спортивные соревнования.

Весь день был наполнен праздничным патриотическим настроением, чувством гордости за нашу великую Родину.
    Фотографии