Саврасная Наталья Николаевна

Учитель биологии, информатики, химии

учитель средней школы, практический школьный психолог

химия и психология

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, 2014

Почетная грамота Комитета администрации Алтайского края по образованию, 2002

Благодарность Губернатора Алтайского края, 2018

Почетная грамота Комитета по образованию администрации Алейского района,  2019. 2020, 2022

Повышение квалификации и переподготовка

КГБУ ДПО «Алтайский институт развития образования им. А. Топорова», март 2020 год, «Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении ГИА по общеобразовательным программам среднего общего образования: химия»»

ФГАОУДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ», ноябрь 2020 года, «Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего»

ФГБОУВО «РАНХиГС», июнь 2020 год, «Организация электронной информационно-образовательной среды образовательной организации с использованием информационно-коммуникационных технологий»

ООО Учебный центр «Профессионал», 2019, профессиональная переподготовка по программе  «Биология: теория и методика преподавания в образовательной организации», квалификация "Учитель биологии"

ООО «Инфоурок», 18.04.2018 г., профессиональная переподготовка по программе «Организация менеджмента в ОО», квалификация «Менеджер образования»